LEGISLATURAS

por Leide Rodrigues publicado 04/06/2019 12h59, última modificação 05/06/2019 11h47
A PRIMEIRA CÂMARA DO MUNICÍPIO DE SÃO FELIPE D'OESTE FOI FORMADA EM 01/01/1997.

SEGUNDA LEGISLATURA (2001-2004)

INICIOU-SE EM 01/01/2001 E FINALIZOU EM 31/12/2004.

SEGUNDA LEGISLATURA (2001-2004) - Leia mais…

QUARTA LEGISLATURA (2009-2012)

INICIOU-SE EM 01/01/2009 E FINALIZOU EM 31/12/2012

QUARTA LEGISLATURA (2009-2012) - Leia mais…

QUINTA LEGISLATURA (2013-2016)

INICIOU-SE EM 01/01/2013 E FINALIZOU EM 31/12/2016.

QUINTA LEGISLATURA (2013-2016) - Leia mais…

SEXTA LEGISLATURA (2017-2020)

INICIOU EM 01/01/2017 E FINALIZARÁ EM 31/12/2020

SEXTA LEGISLATURA (2017-2020) - Leia mais…

7ª Legislatura (2021 - 2024)

Anderson Rodrigues Telles - PL Cleiton Borges de Oliveira - PSD Credivaldo Domiciano Braga - PDT Daniel Luciano - MDB Deivid Ronier Pauli - PDT Edmar Inácio Rosa - DEM José Roberto Xavier Silva - PSD Leiza Maria Soares - MDB Paulo Henrique Ferrari - MDB

7ª Legislatura (2021 - 2024) - Leia mais…

Ações do documento